电供水、标识导向、园林景观、海绵城市)”修改为“专项设计(不包含人防、基坑支护、幕墙、泛光照明、智能化、精装修、燃气、供电供水、标识导向、园林景观)”。 三、投标人须知前附表1.11.2投标人拟分包的工作修改为“?允许,分包内容要求:经过发包人同意后,承包人可以将其他非主体、非关键性工作专业分包工程
电供水、标识导向、园林景观、海绵城市)”修改为“专项设计(不包含人防、基坑支护、幕墙、泛光照明、智能化、精装修、燃气、供电供水、标识导向、园林景观)”。 三、投标人须知前附表1.11.2投标人拟分包的工作修改为“?允许,分包内容要求:经过发包人同意后,承包人可以将其他非主体、非关键性工作专业分包工程
随州市白云湖水环境园林景观提升工程(编钟大桥至城市综合体段)项目配套设施工程更正公告 发布日期:2024-03-19 17:47|发布单位:随州正兴工程造价事务有限公司|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:SZFSCG-2024-00202、原公告的采购项
省职业院校技能竞赛园林景观设计与施工赛项办赛耗材及工具采购终止公告(招标编号:XY-2024-ZZ-430)一、内容:本项目采购内容发生重大变更,本项目终止采购。二、监督部门木招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:湖北生态工程职业技术学院地址:武汉市纸坊镇纸坊大街110号联系人:/电话:150
标 人:宜昌山水园林景观工程有限公司地址:宜昌市伍家岗区沿江大道特 168-7 号(万达广场 C 座 2520-2521 号)联 系 人:朱庆军电话:13907208818电子邮件:249113984@qq.com招标代理机构:湖北众恒诚业工程咨询有限公司地址: 宜昌市沿江大道 129 号金江银座
省职业院校技能竞赛园林景观设计与施工赛项办赛耗材及工具采购更正公告(招标编号:XY-2024-ZZ-430)一、内容:一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:XY-2024-ZZ-4302、原公告的采购项目名称:2024年湖北省职业院校技能竞赛园林景观设计与施工赛项办赛托材及工具采胸3、首次公告日
标 人:宜昌山水园林景观工程有限公司地 址:宜昌市伍家岗区沿江大道特 168-7 号(万达广场 C 座 2520-2521 号)联 系 人:朱庆军电 话:13907208818电子邮件:249113984@qq.com招标代理机构:湖北众恒诚业工程咨询有限公司地 址: 宜昌市沿江大道 129 号金
文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递
投标资格 null 投标文件递交截止时间 2024-03-18 10:00:00 投标有效期
标 人:宜昌山水园林景观工程有限公司地 址:宜昌市伍家岗区沿江大道特 168-7 号(万达广场 C 座 2520-2521 号)联 系 人:朱庆军电 话:13907208818电子邮件:249113984@qq.com招标代理机构:湖北众恒诚业工程咨询有限公司地 址: 宜昌市沿江大道 129 号金
文件编号 申请资格 申请文件递交截止时间 文件开启时间 文件开启方式
排水、道路、轨道、园林景观等多个专业。 场内建筑单体总建筑面积约81982㎡,包含综合楼及后勤楼、运用库、检修库、调机工程车库、牵引变电所、污水处理站、材料棚、洗车机库及控制室、镟轮库及试车机具间、物资总库、杂品库、蓄电池间、公安派出所及门卫等16个单体。。2.2 招标内容:本次招标活动为中铁十一局
业园项目东地块二期园林景观一标段工程”废标的公告 标段: 1 报建编号: 42019820230411002P 报建名称: 中国光谷·数字经济产业园项目东地块二期暂估价部分 招标登记编号: 202312041525110990 招投标监管部门: 东湖新技术开发区建设工
业园项目东地块二期园林景观一标段工程”废标的公告 标段: 1 报建编号: 42019820230411002P 报建名称: 中国光谷·数字经济产业园项目东地块二期暂估价部分 招标登记编号: 202312041525110990 招投标监管部门: 东湖新技术开发区建设工
投标人(武汉永合园林景观工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:授权委托书无法定代表人签字,投标函无法人或授权代表人签字,形式评审不合格。 投标人(武汉恒盛园林景观工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:业绩未提供竣工验收证明材料,项目经理未提供社保证明,资格评审不合格。 投标人(十堰