您好,欢迎您来到湖北招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 湖北招标网> 招标变更> 樊城区2020年樊城区老旧小区改造项目(米公、定中门街道

樊城区2020年樊城区老旧小区改造项目(米公、定中门街道

发布时间:2020/7/3 地区: 湖北 - 樊城区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 湖北 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 荆州***中心 [登陆后查看]
招标业主 襄阳***设局 [登陆后查看]

公告摘要



2 (略) 区老旧小区改造项目(米公、定中 (略) * 期工程)中标候选人公示

标段编号:XYZB-GCJS ***

* 、招标概况

本项目于 * 日在 (略) 市人 (略) 站、 (略) 市公 (略) 、 (略) 省公共资源交易电子服务平台、 (略) , * 日在 (略) 市公 (略) * 号开标室开标,并于 * 日完成评标工作。 (略) 提交的评标报告, (略) (略) (略) 已经确认评标结果, (略) 中标候选人公示。

* 、评标结果

名 次

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人

(略)

(略)

(略)

(略) 会信用代码

***

*** A

*** Y

地址

(略) 区长虹路与 (略) 东南侧

(略) 区风华路 * 号

(略) (略) 街齐安大道 * 号(邾 (略) 院内)

投标报价(元)

*** .7

*** . *

*** . *

工期(日历天)

*

*

*

质量目标

合格

合格

合格

资质证书

建筑工程施工总承包 * 级

建筑工程施工总承包 * 级

建筑工程施工总承包 * 级

安全生产许可证书

鄂JZ安许证字【 * 】 ***

鄂JZ安许证字【 * 】 ***

鄂JZ安许证字【 * 】 ***

拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号、业绩

姓名:余国菊

执业资格:注册建造师

专业:建筑

级别: * 级

注册编号:鄂 ***

业绩: (略) (略) 植物园围墙、护坡、道路、路灯维修改造项目。

姓名:王 (略)

执业资格:注册建造师

专业:建筑

级别: * 级

注册编号:鄂 ***

业绩: (略) B区( * 组团)建设项目 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * #楼及地下车库标段。

姓名:孙飞雄

执业资格:注册建造师

专业:建筑

级别: * 级

注册编号:鄂 ***

业绩:① (略) 小学改扩建项目。

拟派技术负责人姓名、专业、级别及证书编号

姓名:贾永华

专业:建筑施工

级别;高级工程师

职称证书编号:F *** A

姓名:林太勇

专业:建筑工程

级别;工程师

职称证书编号:F ***

姓名:王东才

专业:建筑管理工程

级别;高级工程师

职称证书编号: ***

类似项目业绩信息

①“ * 街十 * 巷”C1地块8#、9#工程;

② (略) 襄 (略) * 期水电调 (略) ;

③ (略) (略) (略) 粮库建设项目工程;

④ (略) 市白 (略) 区 * 期还建房项目。

① (略) (略) A * 地块 * 标段;

② (略) C区( * 组团)建设项目;

③车城 (略) 鼎府 * 、 * 、 * 、 * 、 * #楼及地下室;④ (略) B区( * 组团)建设项目 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * 、 * #楼及地下车库标段。

① (略) 小学改扩建项目;

②光电创新产业园 * 期;

③ (略) 附属小学异地共建项目。

* 、评标情况

序号

投标人

综合得分(若投标文件被否决,填写否决的原因)

1

(略)

* . *

2

(略)

* . *

3

(略)

* . *

4

(略) (略)

* . *

5

(略) 有限公司

* . *

6

(略) 市 (略)

* . *

7

(略) (略)

* . *

8

(略)

投标文件的投标报价未包含工 (略) 有内容,不符合投标人须知第1.3项规定

9

(略) (略) 有限公司

投标文件的投标报价未包含工 (略) 有内容,不符合投标人须知第1.3项规定

*

(略) * 洲 (略)

不符合投标人须知前附表1.4.1中项目经理资格,未提供未担任其他在建工程项目经理的承诺

*

(略)

不符合投标人须知前附表1.4.1中第2条,未提供 (略) 省监督与诚信 * 体化平台注册登记信息

* 、公示时间(结束时间为工作日)

公示期为 * 日至 * 日( (略) 时间)。

* 、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。

(略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书, (略) 门或市公共资源交 (略) 提出投诉。

* 、联系方式

1.招标人: (略) (略) (略)

地址: (略) (略) 区立业路 * 号

联系人:孙红波

电话: ***

2.招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市鱼梁州凤雏路 * -6号

联系人:陈浩

电话: ***

3. (略) 门: (略) (略) (略)

地址: (略) 区立业路 * 号

电话: ***

4.公共资源交易综合监管机构: (略) 市公共资源交 (略)

地址: (略) (略) * 楼 * 公共资源交 (略) 办公室

(略) 门:监督科

电话(传真): ***


查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通